• 27 апреля 2019, суббота
  • Москва, Москва, Хохловский переулок дом 7/9 стр 2

Встреча "Клуба Незабудка" для пожилых людей с деменцией и их родственников

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1797 дней назад
27 апреля 2019 c 13:00 до 15:00
Москва
Москва, Хохловский переулок дом 7/9 стр 2

Альцгеймер кафе "Клуб Незабудка" — семейный формат бесплатных закрытых мероприятий для пожилых людей с деменцией и их близких и друзей. Мы встречаемся, чтобы насладиться музыкой, танцам, общением и поддержкой друг друга, забыв на несколько часов о болезни и трудностях, с ней связанных.

27 апреля в 13.00 мы ждем вас на встречу "Клуба Незабудка"!

Традиционно будут любимые песни 40-х и 50- годов, танцы, угощение и общение. 

Наша юбилейная встреча будет посвящена фотографиям и фотосъемке. Мы пригласили профессионального фотографа, который сделает портреты в стиле советских фотоателье. Для съемки мы подготовили различные аксессуары, которые можно будет использовать для образа.

Музыкальную часть заполнит дуэт "Июль". Ансамбль любимые исполнит песни советских лет, под которые так приятно танцевать.

Берите со собой внуков, друзей и соседей вашего близкого с деменцией — вместе веселее.

"Клуб Незабудка" — это первый в России клуб для встреч пожилых людей с деменцией, с болезнью Альцгеймера и их близких. Это закрытое семейное мероприятие, которое проходит в Москве ежемесячно, чтобы у семей была возможность выйти в свет и провести время со своими пожилыми родственниками в комфортной и безопасной атмосфере любви и поддержки.

Мероприятие организует Фонд "Альцрус" — некоммерческая организация помощи пожилым людям с деменцией и их семьям.

Мы проводим встречи "Клуба Незабудка" ежемесячно в Москве. Каждую встречу мы стараемся сделать интересной, увлекательной: приглашаем мастеров и артистов, накрываем столы, готовим угощение. У нас есть плейлист из 300 песен от 30-х до 70-х годов, под который так приятно танцевать и петь! 

Дорогие родственникимы ждем вас со своими близкими с деменцией. Вы почувствуете огромную поддержку со стороны других ухаживающих и подарите настоящий праздник, "выход в свет" вашему пожилому близкому с деменцией. Дарить положительные эмоции при деменции очень важно, даже если человек ничего не вспомнит через пять минут, ощущения радости, спокойствия и счастья у него останутся. 

Проведите время вместе в "Клубе Незабудка"!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше