• 4 августа 2018, суббота
  • Москва, Хохловский переулок, 7/9 строение 2 вход 3

Летний пикник Клуба "Незабудка"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2082 дня назад
4 августа 2018 c 13:00 до 15:00
Москва
Хохловский переулок, 7/9 строение 2 вход 3

Приглашаем вас на самый настоящий летний пикник Клуба "Незабудка"! На этот раз помимо традиционных танцев, песен и чаепития мы будем все вместе готовить угощение, а потом все вместе его есть. Готовка — это своеобразный когнитивный тренинг для вашего близкого с деменцией, главное — делать всё вместе. А сам процесс приготовления пищи поможет пожилому человеку вспомнить свои былые навыки. Ведь многие бабушки очень любят готовить и радовать своими блюдами свою семью. Вы и ваши близкие получите большое удовольствие! Приходите, мы вас ждем!

Что такое Альцгеймер Кафе — это признанный во всем мире формат закрытых семейных мероприятий, где раз в месяц семьи с пожилыми с деменцией собираются в кафе, общаются, танцуют, поют, играют в настольные игры, участвуют в мастер-классах, слушают старые песни, в общем хорошо проводят время вместе. 25 лет мировой практики доказали, что АльцгеймерКафе – это эффективный инструмент социализации и эмоциональной поддержки пожилых с деменцией и их близких.

Клуб "Незабудка" — это первое в России Альцгеймер Кафе, которое организует Фонд "Альцрус" — некоммерческая организация помощи пожилым людям с деменцией и их семьям.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше