• 30 апреля 2018, понедельник
  • Москва, Хохловский переулок, 7/9 строение 2 вход 3

Первомайская встреча Клуба "Незабудка"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2181 день назад
30 апреля 2018 c 13:00 до 15:00
Москва
Хохловский переулок, 7/9 строение 2 вход 3

Первомайское Альцгеймер Кафе — Клуб "Незабудка" приглашает пожилых людей с деменцией и их друзей и родственников на очередную встречу.

Ура! Первомай!

Весенняя встреча Альцгеймер Кафе — Клуба "Незабудка" ждет гостей! 

Мы приглашаем всех желающих на нашу встречу. Будем петь песни, слушать старую музыку, пить чай и общаться. 

Что такое Альцгеймер Кафе — это признанный во всем мире формат закрытых семейных мероприятий, где раз в месяц семьи с пожилыми с деменцией собираются в кафе, общаются, танцуют, поют, играют в настольные игры, участвуют в мастер-классах, слушают старые песни, в общем хорошо проводят время вместе. 25 лет мировой практики доказали, что АльцгеймерКафе – это эффективный инструмент социализации и эмоциональной поддержки пожилых с деменцией и их близких.

Клуб "Незабудка" — это первое в России Альцгеймер Кафе, которое организует АНО "Альцрус" (Помощь пожилым людям с деменцие и их семьям).

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше