Встреча "Клуба Незабудка Саратов" для пожилых людей с деменцией и их родственников

Альцгеймер кафе "Клуб Незабудка" — семейный формат бесплатных закрытых мероприятий для пожилых людей с деменцией и их близких и друзей. Мы встречаемся, чтобы насладиться музыкой, танцам, общением и поддержкой друг друга, забыв на несколько часов о болезни и трудностях, с ней связанных.

Вечеринки 0+

25 января в 11.00 мы ждем родственников и пожилых гостей с деменцией на первую встречу "Клуба Незабудка Саратов"в 2020!

Накрытый стол, любимые мелодии, танцы, чаепитие и общение - приходите к клуб, проведите время со своими близкими в дружественной и приятной атмосфере. 

Ждем вас!

"Клуб Незабудка" — это первый в России клуб для встреч пожилых людей с деменцией, с болезнью Альцгеймера и их близких. Это закрытое семейное мероприятие, которое успешно проходит в Саратове, Москве и Петербурге регулярно, чтобы у семей была возможность выйти в свет и провести время со своими пожилыми родственниками в комфортной и безопасной атмосфере любви и поддержки.

Мероприятие в Саратове организуется при поддержке Фонда "Альцрус" — благотворительной организации помощи пожилым людям с деменцией и их семьям совместно со службой патронажа и компаньонов "Помощь рядом" и Областной научной библиотекой.

Каждую встречу мы постараемся сделать интересной, увлекательной. У нас есть плейлист из 300 песен от 30-х до 70-х годов, под который так приятно танцевать и петь!  

Дорогие родственникимы ждем вас со своими близкими с деменцией. Вы почувствуете огромную поддержку со стороны других ухаживающих и подарите настоящий праздник, "выход в свет" вашему пожилому близкому с деменцией. Дарить положительные эмоции при деменции очень важно, даже если человек ничего не вспомнит через пять минут, ощущения радости, спокойствия и счастья у него останутся. 

Проведите время вместе в "Клубе Незабудка"!

Поделиться:

1524 дня назад
25 января 2020 11:00–13:00

Саратов
Горького 40
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов