• 17 августа 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Кемская улица 8/3

Встреча "Клуба Незабудка" для пожилых людей с деменцией и их родственников в Санкт-Петербурге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1686 дней назад
17 августа 2019 c 12:00 до 14:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Кемская улица 8/3

Альцгеймер кафе "Клуб Незабудка" — семейный формат бесплатных закрытых мероприятий для пожилых людей с деменцией и их близких и друзей. Мы встречаемся, чтобы насладиться музыкой, танцам, общением и поддержкой друг друга, забыв на несколько часов о болезни и трудностях, с ней связанных.

17 августа в 12.00 мы ждем родственников и пожилых гостей с деменцией на встречу "Клуба Незабудка" в Санкт-Петербурге!

Накрытый стол, музыка, знакомство и общение — мы надеемся, что встречи клуба в Петербурге станут такими же популярными, как и в столице. 

Мы проведем мастер-класс по созданию объемных цветов из бумаги, музыкальное сопровождение пройдет с участием вокалистки Полины Ветровой. Мы подговтоим все необходимое для мастер-класса, поэтому просто приходите знакомиться!

"Клуб Незабудка" — это первый в России клуб для встреч пожилых людей с деменцией, с болезнью Альцгеймера и их близких. Это закрытое семейное мероприятие, которое проходит в Москве ежемесячно, чтобы у семей была возможность выйти в свет и провести время со своими пожилыми родственниками в комфортной и безопасной атмосфере любви и поддержки.

Мероприятие в Петербурге организует Фонд "Альцрус" — некоммерческая организация помощи пожилым людям с деменцией и их семьям совместно с центром патронажного обслуживания "Жизнь+" и Библиотекой Кировских островов.

Встречи "Клуба Незабудка" проходят ежемесячно в Москве, и теперь мы надеемся, что такой же клуб станет любимым местом для пожилых с деменцией и их близких и в Петербурге. Каждую встречу мы стараемся сделать интересной, увлекательной: приглашаем мастеров и артистов, накрываем столы, готовим угощение. У нас есть плейлист из 300 песен от 30-х до 70-х годов, под который так приятно танцевать и петь! 

Дорогие родственникимы ждем вас со своими близкими с деменцией. Вы почувствуете огромную поддержку со стороны других ухаживающих и подарите настоящий праздник, "выход в свет" вашему пожилому близкому с деменцией. Дарить положительные эмоции при деменции очень важно, даже если человек ничего не вспомнит через пять минут, ощущения радости, спокойствия и счастья у него останутся. 

Проведите время вместе в "Клубе Незабудка"!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше