• 27 января 2019, воскресенье
  • Москва, Москва, Хохловский переулок дом 7/9 стр 2

Первая встреча "Клуба Незабудка" для пожилых людей с деменцией и их родственников в 2019 году!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1887 дней назад
27 января 2019 c 13:00 до 15:00
Москва
Москва, Хохловский переулок дом 7/9 стр 2

Альцгеймер кафе "Клуб Незабудка" — семейный формат бесплатных закрытых мероприятий для пожилых людей с деменцией и их близких и друзей. Мы встречаемся, чтобы насладиться музыкой, танцам, общением и поддержкой друг друга, забыв на несколько часов о болезни и трудностях, с ней связанных.

27 января в 13.00 мы ждем вас на первую встречу "Клуба Незабудка" в 2019 году!

Традиционно будут любимые песни 40-х и 50- годов, танцы, угощение и общение. 

На нашу первую встречу мы пригласили глинотерапевта, который проведет мастер-класс. Глина — очень терапевтический материал, помогающий общаться без слов. Благодаря податливости и мягкости материала,  пожилым людям будет легко c ней работать. 

Мастер-класс с глиной подарит много положительных эмоций и радости!

Берите со собой внуков, друзей и соседей вашего близкого с деменцией — вместе веселее.

"Клуб Незабудка" — это первый в России клуб для встреч пожилых людей с деменцией, с болезнью Альцгеймера и их близких. Это закрытое семейное мероприятие, которое проходит в Москве ежемесячно, чтобы у семей была возможность выйти в свет и провести время со своими пожилыми родственниками в комфортной и безопасной атмосфере любви и поддержки.

Мероприятие организует Фонд "Альцрус" — некоммерческая организация помощи пожилым людям с деменцией и их семьям.

Мы проводим встречи "Клуба Незабудка" ежемесячно в Москве. Каждую встречу мы стараемся сделать интересной, увлекательной: приглашаем мастеров и артистов, накрываем столы, готовим угощение. У нас есть плейлист из 300 песен от 30-х до 70-х годов, под который так приятно танцевать и петь! 

Дорогие родственники, мы ждем вас со своими близкими с деменцией. Вы почувствуете огромную поддержку со стороны других ухаживающих и подарите настоящий праздник, "выход в свет" вашему пожилому близкому с деменцией. Дарить положительные эмоции при деменции очень важно, даже если человек ничего не вспомнит через пять минут, ощущения радости, спокойствия и счастья у него останутся. 

Проведите время вместе в "Клубе Незабудка"!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше